Путешествие из... Дома на работу

Автор: Nuriddinoff
Опубликовано: 1457 дней назад (27 мая 2011)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Allegro assai
Играет: Бранденбургский концерт Баха номер шестой...
0
Голосов: 0
Раньше шагая на роботу мечтал оказаться на таком месте, где всё очень близко по расстоянии. Мысли невольно представляли какой нибуть остров посреди Океана.  Знаеете что самое дорогое мне сейчас, эти мои "путешествия", до работы.
suffyi # 31 мая 2011 в 00:41 0
Мой дорогой друг! Вы знаете, Москва, тоже образно говоря, представляет из себя некий остров! Остров роскоши и тщеславия, снобизма и безпредельного равнодушия к судьбам простых людей, самой дорогой недвижимости в Европе, огромного количества самых дорогих автомобилей и скопления людей, чьи состояния находятся в списках "Forbes"!..))
И нам, изо дня в день, из года в год необходимо очень старательно трудится и выполнять огромный объем работы, что бы заработать такое количество материальных средств, что бы они смогли обеспечивать нам достойный уровень жизни на этом острове. К сожалению об этом знают лишь те, кто живет и работает тут, все кто за границами этого острова - считают, что тут все погразло в деньгах, и местные просто в них купаются.. однако это не так..
Современная Москва напоминает Нью-Йорк конца 70-х и начала 80-х годов, - огромный мусорный ящик, в который стекаются большое количество людей со всего бывшего СССР и стран Восточной Европы, а с недавних пор и Ближнего Востока..
Вот такие они..путевые заметки на полях манжетов и на ресторанных салфетках.))..Вашего покорного слуги!
За сим клянаюсь, до новых встреч и писем.

← Назад