покраска дома

Марки Автомобилей

RSS лента

 Автомобиль Хаммер Н3 был официально представлен публике в далеком 2004 году. Это внедорожник среднего размера, третий в данной линейке. Этот автомобиль был создан на платформе Шевроле Колорадо. Это позволило соединить в одно целое уникальность и внедорожные свойства Хаммера с более компактными размерами. В 2007 году была представлена новая модель – Н3 Alpha, обладающая мощным двигателем и стильным и уникальным дизайном.

 

 Летом 2013 года была представлена новая Мазда 3. Этот автомобиль стал компактной миниатюрой Мазда 6. Сходство моделей прослеживается в дизайне и наличии дополнительного нового оборудования. Дизайн модели выполнен в стиле KODO. Ранее такое стилевое решение было присуще только шестой модели.

Лучший автомобиль за 800 тысяч рублей

Сегодня мы выбираем новый автомобиль  стоимотью до 800 т.р. Поговорим о разных классах, о плюсах и минусах различных авто в своих категориях. Приведем таблицу всех автомобилей, стоимостью приближенной к 800 000 рублей с основными характеристиками.

21 января 2014 - Сол Фэлкон | Подробнее | 0 комментариев | 2044 просмотра

Новая модель Форд Фокус 3 универсал стала воплощением настоящего семейного автомобиля. Здесь есть все, что нужно. Это высокий комфорт, надежность и превосходный дизайн. Машина впервые была представлена на автосалоне несколько лет назад. Высокая популярность этого авто обуславливается в первую очередь его стильным спортивным видом. Такой дизайн выгодно выделяет Форд 3 поколения среди подобных моделей.

Новый автомобиль Митсубиси Лансер 2014 отличается, ярким и интересным спортивным дизайном. Салон автомобиля тоже обновлен, к тому же имеется широкий выбор исполнения этого авто. Стоит отдать должное разработчикам и инженерам компании, ведь в последние годы рестайлинговые версии любимых моделей выходят стабильно. Таким образом, можно сделать вывод, что в компании прислушиваются к мнению покупателей и постоянно работают над совершенствованием моделей Митсубиси.

 Автомобиль Мерседес Макларен появился в 2003 году в результате совместной работы концерна Мерседес и компании Макларен. Его представили на автосалоне во Франкфурте. Часто эту модель относят к классу суперкаров, но наличие автоматической коробки передач дает понять, что это больше напоминает класс супер GT. Такого сочетания двух классов в одном авто видимо и добивались разработчики. Целью было создать легкий, спортивный и гоночный автомобиль. И это им удалось.

Новый Форд Мондео 2014 скоро поступит в продажу, но уже сейчас можно сказать, что это авто является настоящим городским автомобилем со своим уникальным, ярким, эмоциональным дизайном и отличной управляемостью. Такое авто никого не оставить равнодушным. Девиз новой модели – это стильное разнообразие.

У новой модели Фольксваген Пассат Б7 есть свои особенности. Таковой является функция автоматического торможения, реализованная впервые. Она заключается в том, что при движении на невысоких скоростях автомобиль способен самостоятельно затормозить, избежав при этом столкновения с препятствием.

У новой модели Фольксваген Пассат Б7 есть свои особенности. Таковой является функция автоматического торможения, реализованная впервые. Она заключается в том, что при движении на невысоких скоростях автомобиль способен самостоятельно затормозить, избежав при этом столкновения с препятствием.

Новая Хэндай Элантра увеличилась в габаритах по сравнению со своими предшественниками. Теперь длина авто составляет 4,55 метра. А вот длина колесной базы не изменилась и осталась равной 2,7 метра. Такие габариты получились благодаря совершенно новому дизайну бамперов. Помимо этого, изменения коснулись оптики автомобиля.

В 2013 году был представлен обновленный автомобиль Пежо 3008 2014 модельного года, выполненный в новом дизайне. Новая модель хоть и отличается своим внешним видом и новым салоном, но все так же удобна в управлении и обладает отличными техническими показателями.

Желаете приобрести новый автомобиль? У вас бюджет в 700 тысяч рублей? Не можете определиться с выбором? Мы вам поможем. Читайте статью, где описан опыт выбора автомобиля в указанном ценовом сигменте. 

13 января 2014 - Сол Фэлкон | Подробнее | 1 комментарий | 3975 просмотров
Теги: выбор авто

Автомобиль Suzuki SX4 представляет собой 5-дверный внедорожник. Он является продуктом совместного производства одноименного японского концерна и итальянской компании Fiat. Первые изменения были произведены в 2009 году и коснулись они внешнего дизайна автомобиля. На данный момент начат выпуск второго поколения Suzuki SX4, цена которого составляет около 21 тыс. долларов.

 BMW M5 F10 выполнена в спортивном стиле. На крышке багажника расположился спойлер, благодаря которому улучшилась аэродинамика авто. Машина укомплектована литыми дисками, на которых можно рассмотреть фирменный рисунок. Диаметр дисков 19 дюймов. Они выгодно подчеркивают стиль и привлекательность авто.

11 января 2014 - Stepanofff | Подробнее | 0 комментариев | 680 просмотров
Теги: bmw m5 f10, bmw f10 фото, bmw f10, bmw 5 f10

В новенькой Шевроле Круз обновили все. Теперь она может похвастаться обновленным внешним дизайном и внутренним убранством. Салон авто приобрел свой утонченный стиль. В авто установлена своя аудиосистема. Модельный ряд двигателей стал еще шире. Шевроле стал еще более укомплектован и приобрел новые опции. Инженеры доработали ходовую часть и улучшили ее характеристики.

← Назад